Новая услуга «Глобал Диалог» по содействию в получении стипендий

Новая услуга «Глобал Диалог» по содействию в получении международных стипендий

Компания «Глобал Диалог» рада сообщить о запуске новой услуги – содействии в получении международных стипендий и грантов, которые позволяют пройти обучение по программам магистратуры и докторантуры за рубежом бесплатно. Мы поможем подобрать программу и подготовиться к подаче заявки на участие в ней.

Благодаря нашему содействию вы можете претендовать на получение стипендий по следующим международным программам:

  • Chevening – международная программа от правительства Великобритании, которая покрывает 100% расходов на годичное обучение по программе магистратуры в любом вузе Туманного Альбиона.
  • Fulbright – стипендиальная программа от правительства США, действующая с 1946 года. Стипендия покрывает 100% расходов на обучение в американском вузе, перелет и проживание.
  • DAAD – немецкая стипендиальная программа для студентов, планирующих обучение в магистратуре или докторантуре одного из вузов Германии.
  • Erasmus Mundus – стипендиальная программа для обучения в магистратуре в вузах Евросоюза.

И еще почти 20 международных стипендиальных программ от государственных и частных фондов, предоставляющих бесплатное обучение в различных странах мира!

Как «Глобал Диалог» поможет в получении стипендии?

Наше содействие многократно увеличивает шансы абитуриента выиграть конкурс и получить полную стипендию на учебу за границей. Под менторством консультанта «Глобал Диалог» абитуриент проходит всю процедуру подачи заявок, готовит документы, мотивационное письмо, учится навыкам самопрезентации и готовится к сдаче языкового экзамена.

  • Оценим ваши языковые знания и подберем программу подготовки к языковому экзамену.
  • Заполним заявку на участие в стипендиальной программе и поможем грамотно подготовить документы с переводом и нотариальным заверением подлинности.
  • Поможем составить качественное мотивационное письмо, которое выделит абитуриента среди других претендентов.
  • Окажем содействие в получении визы и поможем выгодно приобрести авиабилеты благодаря нашим партнерствам.
  • Дадим развернутые рекомендации по вопросам переезда в страну обучения и поможем подготовиться к поездке.

Свяжитесь с нашими менеджерами в Москве и Краснодаре, чтобы получить консультацию по стипендиальным программам и подать заявку на получение стипендии!