Видеоконференция «Learning from leaders. An exclusive conference with Christian Clerc»

Компания «Глобал Диалог» и наш партнер EU Business School приглашают на увлекательную бизнес-встречу в формате онлайн всех старшеклассников и студентов, мечтающих реализовать себя в бизнесе и менеджменте!

Партнер «Глобал Диалог» EU Business School Munich приглашает старшеклассников и студентов со всего мира, которым интересны темы бизнеса, менеджмента и управления проектами, принять участие в видеоконференции «Learning from leaders. An exclusive conference with Christian Clerc». Мероприятие пройдет в формате онлайн-интервью с приглашенным гостем.

Участники конференции

Питер Ванхам – ведущий видеоконференции. Автор многочисленных статей о мировой экономике и вдохновляющих лидерах и предпринимателях, создатель популярной за рубежом книги Before I Was CEO.

 

Кристиан Клерк – приглашенный спикер видеовстречи, президент по операционным вопросам легендарной сети отелей Four Seasons Hotels and Resorts.

 

В ходе видеоинтервью Кристиан Клерк поделится отраслевыми бизнес-инсайтами, расскажет, как предприятию безболезненно пережить кризис вроде пандемии COVID-19, поделится своим видением будущего люксовых брендов и тенденциями, намечающимися в них.

Когда состоится мероприятие?

Начало трансляции 7 июля 2020 года в 18:00 (московское время). Необходима предварительная регистрация, пройти которую можно по ссылке.

О EU Business School

EU Business School – многолетний партнер «Глобал Диалог», официальным представителем которого мы являемся в России. Это международная, профессионально аккредитованная бизнес школа, известная своими отличным преподавательским составом и успешными выпускниками.

Программы школы имеют высочайшие оценки. Так, программа online MBA занимает первое место в глобальном рейтинге журнала CEO Magazine, а очная программа MBA включена данным авторитетным изданием в список лучших программ постдипломного образования в Европе и мире. Подтверждает это и издание China Economic Review, которое включает EU Business School в число 20 лучших бизнес-школ в мире. По данным рейтинга QS Top MBA школа занимает 15 место в мире.

Одно из новых направление бизнес-школы EU Business School – проведение онлайн-встреч и конференций с приглашенными гостями. Профессионалы и бизнес-лидеры со всего мира становятся гостями EU Business School, чтобы своим примером вдохновит студентов исполнять свои мечты, реализовываться в качестве предпринимателей и лидеров мнений.