Встреча с представителем американской школы-пансиона Ross School

встреча с представителем американской школы-пансиона Ross School

Начало каждого учебного года – всегда волнительный момент. Дети готовятся к новым впечатлениям, а родители озадачиваются вопросами, как дать ребенку самое лучше образование, сделать из него востребованного специалиста и обеспечить достойное будущее. У нас есть ответы на ваши запросы! Компания «Глобал Диалог» уже 15 лет помогает студентам разных возрастов круто менять жизнь через получение образования за рубежом. За прошедшие годы у нас накопились сотни кейсов успешного зачисления в частные и государственные школы по всему миру. Специально для родителей, озадаченных будущим своих детей, мы начинаем осеннюю серию встреч с членами приемных комиссий западных школ-пансионов.

Первый семинар состоится уже в октябре 2019 года! В период с 26 по 29 октября Москву посетит помощник директора приемной комиссии Ross School из Восточного Хэмптона под Нью-Йорком, госпожа Андрея Челси. Для всех, кому интересно, мы подготовим живую встречу с индивидуальными консультациями от Андрея.

Чтобы принять участие в семинаре, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 984-33-73.

О Ross School

Ross School – относительно молодая частная школа-пансион, основанная в 1991 году. Программа Ross School направлена на подготовку учащихся к поступлению в лучшие вузы США и мира. Школа уникальна своим местоположением – она уединенно расположилась между зеленой лесопарковой зоной и океанским побережьем.

Школа располагает отличной инфраструктурой: лабораториями, современными классами, библиотекой, творческими мастерскими, художественными студиями, собственной фотолабораторией и несколькими спортивными объектами. В Ross School ученикам предлагаются курсы театрального мастерства, изобразительного искусства, музыки, танца, пения, кинопроизводства, образования в области музейного дела и фотографии, а также проводятся программы по архитектуре и СМИ.