Открыто бронирование на летние курсы ORA 2020 года в Оксфорде и Йеле!

открыто бронирование на летние курсы ORA 2020 года в Оксфорде и Йеле

Открылось раннее бронирование мест на летние курсы Оксфордской Королевской Академии (Oxford Royal Academy) 2020 года. Сделав бронирование до 1 октября 2019 года через консультантов «Глобал Диалог», вы получите скидку 50% на услуги «Глобал Диалог» по оформлению поездки.

ORA – один из мировых лидеров по организации круглогодичных языковых курсов и программ подготовки к поступлению в вузы Великобритании и США, которые проводятся на базе престижных университетов Оксфорда, Кембриджа, Лондона, Сент-Эндрюс (Шотландия), в Йеле и Стэнфорде. Ежегодно тысячи студентов со всего мира обучаются в Оксфордской Королевской Академии. По данным 2019 года, летние курсы ORA посетили свыше 4000 студентов более чем из 150 стран! В этом же году Академия была в третий раз удостоена Королевской премии. Этот факт свидетельствует о международном успехе и подтверждает огромный вклад Академии в образование и будущее ее студентов.

Программы ORA включают глубокое изучение английского языка и академических дисциплин по выбору. В дни летних каникул дети могут изучать STEM-предметы, гуманитарные науки, искусство, программирование и кодирование компьютерных игр, основы бизнеса, маркетинг. Несмотря на то, что курсы Академии, прежде всего, направлены на академическое развитие, они также включают в себя широкий выбор внеклассных мероприятий и экскурсий. Студенты могут заниматься спортом, каждый вечер их ждут увлекательные представления, викторины, международные вечера и дискотеки. Но, пожалуй, одним из главных впечатлений лета станет посещение одного из лучших вузов мира и погружение в его яркую повседневную жизнь!

Получить подробную информацию о летних курсах Oxford Royal Academy и забронировать место вы можете у консультантов «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).