Manhattan College вошел в число лучших колледжей США!

Manhattan College

Манхэттенский колледж (Manhattan College) стал одним из лучших колледжей Соединенных Штатов по версии издания The Princeton Review. Вуз занял 62 из 385 мест в рейтинге The Best 385 Colleges, ежегодно выпускаемом The Princeton Review.

В этом почетном списке оказалось только 13% из 4000 американских вузов, предлагающих программы бакалавриата, и Манхэттенский колледж вошел в их число. Рейтинг составляется на основе данных об академических предложениях сотен колледжей, ежегодно получаемых изданием от их представителей. Составляя рейтинг, The Princeton Review также опирается на результаты собственного опроса студентов, которые для проекта оценивают свой кампус, жизнь и учебу в нем.

Студенты Manhattan College говорят, что их вуз «одновременно дает все возможности, чтобы проявить инициативу и самостоятельность, и направляет, чтобы студенты не свернули с верного курса», а также что у колледжа «выдающаяся программа стажировки» и «широкие возможности для помощи в трудоустройстве после окончания учебы».

О Manhattan College

Manhattan College – основанное в 1853 году частное высшее учебное заведение на острове Манхэттен, расположенное в 35 минутах езды на метро от центра острова.

Колледж имеет давнюю историю и приверженность к старым традициям и бережно хранит их, одновременно внедряя в учебный процесс передовые технологии. Сегодня Manhattan College имеет общенациональное признание благодаря академическим успехам его студентов, квалифицированному преподавательскому составу и исключительной учебной среде.

Компания «Глобал Диалог» является официальным представителем Manhattan College в России! Мы искренне гордимся успехом своего партнера и будем рады предоставить исчерпывающую информацию об обучении в Manhattan College и оказать помощь в зачислении на его программы.

За консультацией обращайтесь к менеджерам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).