Подводим итоги сезона 2018-2019 и с новыми силами готовы приступить к следующему!

С началом учебного года компания «Глобал Диалог» вступила в новый учебный сезон вместе со своими студентами. Но прежде мы подвели итоги прошедшего сезона 2018-2019 и хотим поделиться своими результатами!

За прошедший учебный год 2018-2019:

  • На языковые программы за рубеж отправился 441 студент;
  • В частных школах и университетах начали обучение 69 человек;
  • Летний лагерь «Глобал Диалог-Хилтон» посетили 107 человек.

Это 617 студентов, жизнь которых уже не будет прежней! Теперь они обладают новыми знаниями, получили невероятные впечатления и эмоции. А те, кто только приступили к обучению, прямо сейчас получают удивительный опыт проживания в другой стране, погружаются в новую культуру – и эту главу своей жизни каждый наш студент будет вспоминать с любовью. А нам в свою очередь невообразимо приятно быть частью их развития и личностного роста. Каждое достижение наших студентов – это наша гордость!

Мы постоянно стараемся становиться еще лучше, компетентней в вопросах образования за рубежом, мы не перестаем учиться вместе с вами! В прошедшие выходные команда «Глобал Диалог» посетила профессиональный тренинг и совершила марш-бросок по пересеченной местности на квадроциклах с целью отработать элементы командной игры, навыки поведения в критической ситуации и укрепить сплоченность коллектива.

Мы подвели итоги прошедшего сезона и обсудили планы на будущее. Лучшим сотрудниками были объявлены заслуженные благодарности. В ходе этого корпоративного мероприятия мы снова убедились в том, что вместе мы большая сила. Мы работаем для того, чтобы менять настоящее и будущее своих студентов и гордимся этим! Мы начинаем новый учебный сезон с новым силами, идеями и планами.

Искренне ваш, коллектив «Глобал Диалог»!