Время планировать летние каникулы детей!

Время  планировать летние каникулы детей!

Лето уже близко и многие предусмотрительные родители озаботились организацией ярких летних каникул для своих школьников. А вы уже придумали, чем займется вашим ребенок этим летом? Если вы не знаете, как сделать лето полезным для ребенка и перезагрузить его силы перед началом нового учебного года, у «Глобал Диалог» есть решение – летние языковые лагеря за рубежом!

Наши консультанты помогут подобрать лагерь за границей, где вашему ребенку будет комфортно и интересно. Мы предложим увлекательную программу с изучением английского или другого языка, совмещенную с занятиями спортом, искусством или наукой. Мы знаем, как сделать каникулы школьника незабываемыми!

Спешите делать бронирование заранее, чтобы успеть закрыть организационные вопросы до старта смены и пока есть свободные места!

Забронировать путевку в языковой лагерь для школьников или получить консультацию вы можете, обратившись к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).