Семинар «Изучение бизнеса в США и Великобритании: что учесть при выборе университета?»

изучение бизнеса в США и Великобритании: что учесть при выборе университета

Компания «Глобал Диалог» и представитель компании INTO приглашают старшеклассников, их родителей и студентов российских вузов принять участие в бесплатном семинаре «Изучение бизнеса в США и Великобритании: что учесть при выборе университета?».

Семинар будет полезен всем, кто планирует поступление в американский или британский вуз. На встрече мы проведем разбор типичных вопросов о поступлении, обучении и перспективах дальнейшего трудоустройства в Англии и Америке. А главное – поговорим о критериях выбора вуза для поступления, выявим, на что стоит обратить внимание, подбирая место учебы.

Всех участников ждет бонус – возможность пройти собеседование и бесплатное зачисление на программы университетов-партнеров INTO.

Когда и где состоится семинар?

  • Семинар пройдет в среду 3 апреля 2019 года. Начало в 16:00.
  • Москва, ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, Бизнес Центр «Каланчевская Плаза», офис 222 (офис «Глобал Диалог»).

Как записаться?

Для участия в мероприятии необходимо предварительно записаться у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), 8 (800) 707-66-51 (другие регионы) или по электронной почте info@globaldialog.ru.

Ведущий семинара

Мила Гагарина

Мила Гагарина, представитель компании INTO.

INTO University Partnership – организация, которая помогает иностранным студентам проходить подготовительные программы на базе лучших зарубежных университетов с дальнейшим зачислением в выбранный вуз.

Более чем за 10 лет работы INTO помогли тысячам студентов получить качественное образование за границей и успешно интегрироваться в новую жизнь.

Программы INTO проходят на базе лучших университетов США и Великобритании. Посмотреть полный список вузов-партнеров INTO можно здесь .