Встреча с представителем школы-пансиона Villanova Preparatory School

Встреча с представителем американской школы-пансиона Villanova Preparatory School в Москве

Компания «Глобал Диалог» приглашает московских школьников и их родителей на встречу с директором приемной комиссии американской школы-пансиона в Калифорнии Villanova Preparatory School Тайлером Хартом. В рамках встречи в формате индивидуальных консультаций Тайлер ответит на вопросы о поступлении в Villanova Preparatory School и об обучении в ней.

Время и место проведения встречи

  • 21 марта 2019 года, в 13:00
  • Москва, ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, Бизнес Центр «Каланчевская Плаза», офис 222 (офис «Глобал Диалог»)

Как записаться на встречу?

Для участия в мероприятии необходимо предварительно записаться у наших менеджеров по телефонам  +7 (495) 984-33-73 (Москва), 8 (800) 707-66-51 (другие регионы) или через электронную почту info@globaldialog.ru.

Villanova Preparatory School

Школа Villanova Preparatory School была основана в 1924 году как католическое учебное заведение. Христианские ценности ощущаются здесь повсюду и в наши дни. В школе царит атмосфера тепла и дружелюбия, а педагоги стремятся раскрыть сердце и ум своих учеников. Несмотря на религиозный аспект школа дает своим ученикам современное и прогрессивное образование. В Villanova Preparatory School с радостью встречают иностранных студентов, ценят их культуру и традиции, пытаются понять менталитет.