Условия обучения на бакалавриате в Arizona State University для преуспевающих студентов

Arizona State University

Один из крупнейших американских вузов Arizona State University (ASU) предлагает преуспевающим студентам выгодные условия обучения по программе бакалавриата. Студентам с высоким баллом по английскому языку и с отличными оценками предлагается возможность обучения с максимальной скидкой в размере почти 50% на каждый учебный год. Это 17500 USD вместо обычных 33000 USD за каждый год обучения! Еще более выгодные условия ASU предоставляет при поступлении в самый маленький свой кампус в Lake Havasu – всего 7068 USD за год. Давайте посчитаем, сколько в общей сумме может обойтись обучение в одном из самых престижных вузов США!

Итак, помимо стоимости непосредственно обучения студенту потребуется оплатить проживание. На время учебы Arizona State University предлагает своим студентам размещение в одном из многочисленных общежитий за 13510 USD. Эта сумма также включает питание. Для обучающихся в кампусе Lake Havasu размещение с питанием обойдется в 11530 USD. Еще один взнос, который обязан сделать иностранный студент – это оплата страховки в размере 2597 USD. Суммируем и в результате несложных подсчетов выходит, что самый недорогой вариант обучения на бакалавре на кампусе Lake Havasu с покрытием всех расходов для студента составит всего 21195 USD в год.

Если вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок получил первоклассное образование в топовом вузе США – воспользуйтесь предложением Arizona State University! В свою очередь консультанты «Глобал Диалог» предоставят вам исчерпывающую информацию об университете и помогут пройти процедуру зачисления в вуз. Получите консультацию у наших менеджеров!

Об Arizona State University

Arizona State University – крупнейший в США образовательный и исследовательский институт, работающий с 1885 года. Вуз занимает почетное первое место в Штатах по уровню внедрения инноваций в учебный процесс и входит в топ-3 вузов мира по трудоустройству выпускников после окончания обучения. Сегодня в ASU обучается свыше 60000 человек из разных стран. В Arizona State University преподают 5 Нобелевских лауреатов, 6 призеров Пулитцеровской премии, 32 стипендиата Гуггенхайма, 8 членов национальной академии инженеров и 162 стипендиата Fullbright. За годы своего существования университет выпустил огромное количество политических деятелей, военнокомандующих, выдающихся атлетов.

Университет относится к самым крупным и значимым вузам страны и входит в 60 лучших университетов США, имея высокий рейтинг в обучении по следующим направлениям:

  • Бухгалтерский учет (13 место в стране по версии US News&World report в 2020);
  • Бизнес (31 место в стране по версии US News&World report в 2020);
  • Менеджмент (10 место в стране по версии US News&World report в 2020);
  • Маркетинг (11 место в стране по версии US News&World report в 2020);
  • Аэрокосмическая инженерия (27 место в стране по версии US News&World report в 2020).