Семинар «Высшее образование в Швейцарии» в Краснодаре

высшее образование в швейцарии

Компания «Глобал Диалог» и Swiss Education Group (Швейцария) приглашают краснодарских старшеклассников, их родителей и студентов российских вузов принять участие в бесплатном семинаре, посвященном высшему образованию в сфере гостеприимства в Швейцарии.

Мы расскажем о лучших мировых институтах гостиничного бизнеса, карьерных возможностях, ответим на вопросы, которые интересны российским школьникам и студентам, планирующим получение высшего образования в Швейцарии, а также о специальных скидках на программы бакалавриата в Cesar Ritz и Hotel Institute Montreux!

Место и время проведения

  • 26 февраля 2020 года, начало в 19:00
  • отель Red Royal (Краснодар, ул. Красных Партизан, 238)

Как принять участие?

Для участия в мероприятии необходимо предварительно записаться у менеджеров краснодарского офиса «Глобал Диалог» по телефону +7 (861) 205-01-51 или через электронную почту infoglobal@globaldialog.ru.

О Swiss Education Group

Swiss Education Group является одним из крупнейших провайдеров образования в сфере гостеприимства в Швейцарии. Альянс состоит из 5 школ, которые располагаются на 6 красивейших кампусах. Здесь обучается более 6000 студентов 111 национальностей со всего мира. Каждая из школ предлагает свой собственный уникальный опыт обучения в удивительных ландшафтах Швейцарии!

  • César Ritz Colleges Switzerland
    Программы César Ritz Colleges, отражают философию Цезаря Ритца, основателя известных отелей Ritz и широко признанного первооткрывателя, явившего миру элитные гостиницы. Благодаря упорному труду, способности воплощать новые идеи, таланту и высокому профессионализму Цезарь Ритц добился небывалых высот в гостиничном бизнесе и стал легендарной личностью. Именно его традиции создания роскошной обстановки, превосходства и безупречного сервиса задали стандарты, на которые ориентируются гостиницы и рестораны всего мира.
  • Culinary Arts Academy Switzerland
    Институт кулинарного искусства Culinary Arts Academy Switzerland – это непревзойденные традиции кулинарного искусства, самые современные кухонные интерьеры и оборудование для Кампусы института Culinary Arts Academy Switzerland расположены в центре Люцерна и Ле-Бувре, в самом сердце Европы, в окружении кулинарных традиций Италии и Франции. Программа разовьёт Ваше понимание европейской кулинарной философии, искусства, традиций и познакомит с современными тенденциями.
  • Hotel Institute Montreux
    Институт гостиничного бизнеса Монтрё – выбор студентов, стремящимся к успеху, посредством выработки хороших навыков в сфере гостиничного менеджмента, межличностного общения и межкультурной коммуникации. В программе, предлагаемой в сотрудничестве с Нортвудским университетом, ведущим университетом США в сфере менеджмента, основное внимание уделяется умению вести бизнес, благодаря чему перед Вами откроется широкий выбор карьерных перспектив.
  • IHTTI School of Hotel Management
    IHTTI School of Hotel Management объединяет высокие стандарты традиционного обучения принципам швейцарского гостеприимства и инновационного обучения дизайну, технологиям и бренд-менеджменту в индустрии роскоши. Благодаря сотрудничеству с LesConcierges, мировым лидером в сфере консьерж-услуги премиум-класса, а также HBA/Hirsch Bedner Associates, мировым лидером в дизайне интерьеров в сфере гостеприимства, у студентов есть уникальная возможность учиться у лучших представителей отрасли.
  • Swiss Hotel Management School
    В школе Swiss Hotel Management School даётся возможность изучить традиции швейцарских отельеров в той среде, в которой они зародились. Студентам предлагаются различные программы обучения управлению гостиницей, мероприятиями, а также курортами и спа-центрами, с упором на приобретение практических навыков.

Престижное образовании начинается здесь!