О ситуации с коронавирусом

О ситуации с коронавирусом

В связи с распространением коронавирусной инфекции в китайском Ухане, мы решили опубликовать актуальную информацию о положении дел, связанных с обучением в Китае, где, в частности, сейчас находятся и наши студенты. Мы хотим проинформировать о том, что все наши зарубежные партнеры внимательно следят за обстановкой и контролируют ситуацию. В учебных заведениях предпринимаются все возможные меры предосторожности и профилактики, чтобы студенты «Глобал Диалог» оставались в полной безопасности.

По информации, полученной от представителя сети языковых школ EC, риск заражения вирусом за пределами пострадавшего региона в настоящее время оценивается как низкий. Несмотря на это EC предпринимает меры для обеспечения благополучия своих студентов и сотрудников.

«Мы отслеживаем ежедневные обновления Всемирной организации здравоохранения, Центров по контролю и профилактике заболеваний, а также различных авторитетных информационных агентств по всему миру. Мы приостановили поездку сотрудников ЕС в пострадавшую провинцию до дальнейшего уведомления. В качестве дополнительной меры предосторожности наши сотрудники и учащиеся во всех школах ЕС получают информацию о коронавирусе, его симптомах и получают рекомендации по инфекционному контролю. Мы тесно сотрудничаем с директорами наших центров и партнерами-агентами, чтобы гарантировать, что учащиеся, которые в настоящее время находятся под нашей опекой, получают необходимую поддержку. Мы будем продолжать внимательно следить за ситуацией.», – сообщает представитель EC.