Хотите пройтись по улицам Дублина или вдохнуть запах морского воздуха на Мальте с чувством «Ну заслужи-и-ил»? Но, главное, пройти там обучение. Тогда у нас для вас огненные новости!
Стартовала IV Международная Олимпиада для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment English. С 10 марта по 6 апреля 2020 года регистрируйтесь на мероприятие по ссылке https://events.skyteach.ru/olympiad/.
Кстати, бесплатно не только участие в Олимпиаде, но и электронные сертификаты о прохождении с количеством набранных баллов и подписью Cambridge Assessment English.
Олимпиада 2020 – это возможность побороться с лучшими экспертами, если вы преподаете английский язык. Или проверить, насколько вы в форме, если изучаете английский и достигли уровня B1 или выше. И, конечно, мы подготовили для вас ну очень приятную дополнительную мотивацию.
Призовую тройку преподавателей ждут:
Для любителей у нас тоже есть кое-что особенное:
Участвовать бесплатно https://events.skyteach.ru/olympiad/.
А еще (да-да, это были не все сюрпризы) всем участникам обязательно достанутся скидка на продукцию RICKZAK и на курсы Skyteach School, доступы к онлайн-библиотекам MyBook и ЛитРес, аудиокниги — как с хорошими скидками, так и в подарок — и даже антивирус.
Не обещаем, что будет легко. Но гарантируем, что увлекательно!