Стипендия на обучение в британской частной школе MPW

Стипендия  на обучение в британской частной школе MPW

MPW (Mander Portman Woodward) – частный британский колледж для студентов 14-18 лет, который готовит к поступлению в университеты Англии. Школа имеет 3 кампуса – в Лондоне, Бирмингеме и Кембридже. Более 90% выпускников колледжа MPW успешно сдают экзамены и поступают в топовые британские вузы. Все преподаватели MPW – выпускники самых престижных британских университетов, которые одновременно читают лекции в колледже и являются членами государственного экзаменационного совета по своему предмету.

Один из родителей выпускников MPW решил поддержать будущих студентов из России и помочь им получить тот замечательный опыт, который несколько лет назад получил его сын. Mr. Leus передал школе сумму в размере 10 000 фунтов, половина которой должна пойти на стипендию для студента из России. Стипендия может быть скомбинирована с академической стипендией MPW.

Стипендия распространяется на программы A-Level или Foundation в MPW в Лондоне. Начало занятий – сентябрь 2021.

Что нужно, чтобы получить стипендию?

Для получения стипендии необходимо быть зачисленным в MPW. Требования к абитуриентам:

  • Средний балл в школе 4,5 и выше.
  • Английский от 6.0 (IELTS или внутренний тест).
  • Сдача теста MPW.
    • 1 отборочный тур: эссе на тему «Почему я хочу учиться в Великобритании».
    • 2 отборочный тур: собеседование с директором школы.

Обратите внимание: документы принимаются до 1 апреля 2021 года!

За подробной информацией о стипендии и подаче заявок на ее получение обращайтесь к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).