Зимние каникулы в Майами с Rennert

Зимние каникулы в Майами с Rennert

Начало учебного года – самое время подумать о том, как интересно и с пользой провести зимние каникулы. Rennert International Miami предлагает для школьников 13-17 лет уникальную программу «Winter Adventure» в которой сочетается изучение английского и знакомство с Майами. Программа нацелена на на пробуждение интереса к местной культуре, она позволит изучить Майами и окрестности, а также завести новых американских и интернациональных друзей.

Лагерь располагается в самом сердце South Beach Miami. Вместе с уроками английского студентов ждут занятия по одной из выбранных специализаций. Каждая специализация включает в себя теоретический курс, на котором рассматриваются основы и главные тенденции выбранной темы, и увлекательные семинары и тематические экскурсии (1 семинар или 1 поездка в неделю). Также ребят ждут катания на велосипедах, пляжные вечеринки, каякинг, посещение торгового комплекса Aventura Mall, посещение музея и садов Vizcaya, посещение Bayside, тур в Маленькую Гавану, посещение бассейна Venetian Pool и конечно же, якрое солнце Майами и теплый Атлантический океан!

Программа включает:

  • 10 высокоэффективных уроков «Общего английского языка» в неделю в группах до 12 человек;
  • 10 творческих занятий;
  • Культурные, спортивные и развлекательные мероприятия;
  • Проживание в резиденции в комнатах по 6-8 человек, расположенной в 5 минутах пешком от пляжа;
  • Полноценное питание.

О школе

Сеть языковых школ Rennert International основана в 1973 году и сегодня предлагает иностранным студентам из разных стран мира изучать английский язык в двух городах США – Нью-Йорке и в Майами. Во время школьных каникул Rennert International организует каникулярные лагеря для детей и подростков, которые сочетают увлекательную культурную программу и эффективные занятия английским языком.

За более подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста к менеджерам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).