Bellerbys College возвращает деньги за курс Foundation, если вы не будете зачислены в вуз

Ucheba v Bellerbys College s garantirovannyim zachisleniem v britanskiy vuz

Знаменитый британский колледж Bellerbys College радует абитуриентов не только специальными ценами, но и финансовой ответственностью за результаты всех своих студентов.

Если вы учились на программе Foundation, успешно сдали не менее 40% экзаменов и достигли уровня знаний языка не менее 6,0 IELTS, но при этом не получили ни одного приглашения в британский вуз – деньги за обучение будут возвращены!

Если вы учились на программе Foundation, успешно сдали не менее 70% экзаменов и достигли уровня знаний языка не менее 6,5 IELTS, но при этом не получили ни одного приглашения из британских вузов из топ-30 – деньги за обучение будут возвращены!

По данным 2015 года в университеты Англии успешно поступило 694 учащихся Bellerbys College, 554 – продолжили учебу в топ-30 лучших вузов Великобритании.

О Bellerbys College

Сеть престижных школ Bellerbys College известна во всем мире как наиболее авторитетное в Британии международное учебное заведение, принимающее иностранных ребят на программы среднего образования. Основная миссия школ заключается в подготовке студентов к поступлению в лучшие британские вузы, а девиз сети звучит как «Bellerbys College – ваш верный путь к успеху!». Всего сеть располагает 4 школами, которые находятся в Брайтоне, Лондоне, Оксфорде и Кембридже.

Программа Foundation аккредитована университетом Lancaster University. 45 британских университетов (9 из них входят в топ 20) гарантируют зачисление по успешному окончанию Foundation.

За более подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста к менеджерам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).