Всего неделя распродаж: английские каникулы в Сочи со скидкой до 15%!

Английские каникулы в Сочи со скидкой до 15%!

Осталось совсем немного времени до начала 1-й смены в летнем лагере в Сочи «Глобал Диалог-Хилтон», и мы объявляем неделю распродаж!

Только с 26 мая по 1 июня мы предлагаем:

  • скидку 15% на смену HILTON-ОДИССЕЯ (с 14 по 27 июня)
  • скидку 10% на смену QUEST-Room! (с 28 июня по 11 июля)

Внимание – мест осталось мало! Спешите бронировать!

О «Глобал Диалог-Хилтон»

«Глобал Диалог-Хилтон» – это 2 недели игр и развлечений у моря с изучением английского языка на черноморском побережье. Уникальные тематические смены лагеря разработаны для школьников 7-17 лет. Отряды формируются по возрасту и уровню знания английского языка – от начального до продвинутого.

Занятия английским проходят нон-стоп: за играми, общением, во время спорта и творческих мероприятий дети используют только английский язык. Такое полное погружение в языковую среду избавляет детей от страха общения на изучаемом языке. И даже если ребенок только начал говорить по-английски, то с занятиями в «Глобал Диалог-Хилтон» он уже в первую неделю добьется еглого общения.

Забронировать путевку на лингвистическую программу для школьников «Глобал Диалог-Хилтон» или получить консультацию вы можете, обратившись к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).