Вузы-партнеры «Глобал Диалог» заняли первые места в рейтинге U.S. News & World Report по программе International Business

University of South Carolina и Florida International University – заняли лидирующие 1 и 2 места в рейтинге U.S. News & World Report по программе International Business

С радостью делимся новость о том, что одни из наших ключевых партнеров в США – University of South Carolina и Florida International University заняли 1 и 2 места в рейтинге U.S. News & World Report 2020 года по программе International Business.

Мы искренне рады достижениям наших партнеров и предлагаем своим студентам стать частью этих сильных вузов и получить лучшее образование в сфере предпринимательства! Консультанты «Глобал Диалог» предоставят исчерпывающую информацию об обучении в University of South Carolina и Florida International University и помогут с зачислением.

Об университетах

University of South Carolina

University of South Carolina – государственный университет на территории штата Южная Каролина, США. Основанный в 1801 году он является крупнейшим высшим учебным заведением на территории штата и одним из старейших во всей стране. На сегодняшний день 15 отделений вуза предлагают множество вариантов обучения с выдачей степеней бакалавра, магистра и доктора наук. В состав Университета Южной Каролины входит пятнадцать школ и колледжей, предлагающих более 450 вариантов обучения с выдачей степени бакалавра, магистра и доктора наук, а также двойных степеней.

Florida International University

Florida International University (FIU) – американский государственный университет, расположенный в городе Майами, штат Флорида. Вуз предлагает американским и иностранным студентам как программы высшего образования, так и программы подготовки к поступлению. FIU входит в десятку крупнейших вузов США, в год здесь обучается около 54 000 студентов из 100 различных стран мира. Перечень специальностей, предлагаемых в Университете Флориды, насчитывает более 190 наименований, из них 106 магистерских и 34 докторских программы. Чтобы обеспечить студентам успешное обучение на каждой из них, FIU располагает необходимым техническим оснащением, экспертным преподавательским составом и обширной исследовательской базой. В структуру университета входит 11 школ и факультетов.