Расширен список австралийских городов, где можно получить рабочую визу PSW с увеличенным сроком

Расширен список австралийских городов, где можно получить рабочую визу PSW с увеличенным сроком

Радостная новость для тех, кто хочет обучаться в Австралии с последующим трудоустройством и проживанием в стране! Расширен список австралийских городов, в которых можно получить рабочую визу Post Study Work Visa (PSW) с дополнительным третьим годом. Она дает выпускникам вузов возможность трудоустроиться в стране обучения после окончания учебы. С 16 ноября 2019 года получить данную визу можно будет в городах Перт и Голд-Кост! Партнер «Глобал Диалог» образовательная организация Navitas предлагает содействие в зачислении в вузы этих городов на выгодных условиях.

  • В городе Голд-Кост студентов из России привлечет обучение в Griffith University. Этот вуз славится обилием самых разных направлений и сильными программами в области Hospitality (20 место в рейтинге QS 2020 года).
  • В городе Перт предлагается зачисление в Curtin University и Edith Cowan University. Программа горного дела Curtin University занимает 2 место в мире по версии QS. Помимо горного дела университет предлагает инженерное и нефтегазовое направления.

В оба вуза города Перт возможно зачисление со скидкой 10% на первый год обучения. Также Edith Cowan дарит 10 недель английского языка тем, кому недостаточно его знания для успешного поступления.

Более подробную информацию о скидках вы можете получить у консультантов «Глобал Диалог» по телефонам  +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).