Конкурс стипендий на обучение по программе Foundation в Beijing Jiaotong University!

Объявлен конкурс стипендий на обучение по программе Foundation в Beijing Jiaotong University!

Для всех желающих получить высшее образование в Китае объявлен конкурс стипендий на обучение по подготовительной программе University Foundation Program в одном из ведущих вузов страны Beijing Jiaotong University.

Программа University Foundation Program

Прохождение этой подготовительной программы многократно повышает шансы успешного поступления непосредственно в университет BJTU, а также в другие китайские университеты.

Программа построена таким образом, что сначала студент изучает китайский язык (обучение возможно с нулевого уровня), затем добавляются предметы по специальности. Обучение проводится по следующим направлениям:

  • Гуманитарные науки;
  • Бизнес и экономика;
  • Наука и инженерное дело;
  • Медицина.

Занятия проходят в кампусе Beijing Jiaotong University, расположенном в городе Таншань провинции Хэбэй, недалеко от Пекина.

Продолжительность программы:

  • Один академический год (с сентября 2020 года по июль 2021 года).

Стоимость обучения без стипендии – 22 000 юаней/год (медицина – 26 000 юаней/год). Стоимость проживания без стипендии – 5 000 юаней/год.

Стипендии

Заявки принимаются на следующие стипендии:

  • Стипендия 1 класса – бесплатное обучение и проживание;
  • Стипендия 2 класса – скидка 11 000 юаней/год + бесплатное проживание;
  • Стипендия 3 класса – скидка 6 000 юаней/год + бесплатное проживание.

Требования к кандидатам:

  • Возраст 18-24 года;
  • Наличие выписки оценок за текущий и предыдущий учебный год;
  • Наличие мотивационного письма.

Срок подачи документов на соискание стипендии – до 1 декабря 2019 года!

Внимание! Количество стипендий ограничено.

Заявки на получение стипендии можно присылать в свободной форме по электронной почте info@globaldialog.ru с темой письма «Заявка на стипендию в Beijing Jiaotong University».

О Beijing Jiaotong University

Beijing Jiaotong University (Пекинский транспортный университет) – один из ключевых национальных университетов Китая, который находится под непосредственным управлением Министерства образования, китайской железнодорожной корпорации и правительства Пекина. Вуз был основан в 1896 году как Пекинский институт управления железных дорог. Сегодня в Beijing Jiaotong University обучается более 24000 студентов, из них 2200 – иностранцы, приехавшие сюда более чем из 125 стран мира. BJTU стал одним из первых вузов Китая, которые могут принимать на обучение иностранных студентов. Обучение предлагается более чем по 50 программам бакалавриата, 33 программам магистратуры и 21 докторантуры.

Подробную информацию о конкурсе и программе University Foundation Program вы также можете получить у наших консультантов по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).