Открытие языковых центров Kaplan International Languages!

Открытие языковых центров Kaplan International Languages!

Дорогие клиенты «Глобал Диалог»! Мы с радостью сообщаем об открытии языковых центров международной сети Kaplan International Language! Некоторые центры в Великобритании, а также школы, расположенные в Канаде, уже открыты и успешно работают, другим только предстоит открытие.

Администрация каждого учебного заведения заботится о строжайшем соблюдении мер безопасности. Дезинфекция помещений, обеспечение студентов санитайзерами, контроль ношения индивидуальных масок делают пребывание в школах безопасным.

Прошедший карантин был сложным периодом для всех наших партнеров, и мы вместе с ними переживали это непростое время. Конечно, пока рано говорить о возможности поездок, так как границы большинства стран мира закрыты, либо въезд жестко ограничен. Но открытие учебных заведений и переход на режим традиционного офлайн-обучения сигнализирует о том, что мир начинает открываться. Мы искреннее надеемся, что уже скоро вы сможете посетить языковые центры Kaplan и школы других сетей и получить образование, о котором мечтали!

А мы, как всегда, будем держать вас в курсе последних новостей, ваш «Глобал Диалог».