Конкурс на стипендию в размере 50% от стоимости обучения в Kings Colleges

Конкурс на стипендию в размере 50% от стоимости обучения в Kings Colleges

Kings Colleges совместно с «Глобал Диалог» приглашает учащихся 9,10 и 11 классов российских школ принять участие в конкурсе!

  • Главный приз – грант в размере 50% от стоимости обучения по программам GCSE, A-Level, Advanced Level Foundation или Art Foundation. Обучение может проходить в любом из колледжей Kings в Великобритании – в Брайтоне, Борнмуте, Лондоне или Оксфорде.
  • Дополнительно будет выделено несколько стипендий в размере 25% от стоимости обучения.

Конкурс будет проходить в 3 этапа:

  1. Онлайн-тест по английскому языку.
  2. Оценка академической успеваемости: школьники, успешно прошедшие языковой тест, буду должны предоставить справки с оценками.
  3. Заключительный раунд для ребят с лучшей успеваемостью будет включать тест по математике, тест на словесно-логическое мышление и выступление (с презентацией).

Регистрация на конкурс открыта до 31 января 2021 года.

Чтобы принять участие в конкурсе на стипендию в Kings Colleges, пожалуйста, оставьте заявку на e-mail info@globaldialog.ru. В письме укажите ваше ФИО, дату рождения, место учебы и контактный телефон. Либо свяжитесь с менеджерами «Глобал Диалог», позвонив по телефонам  +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).

О Kings Colleges

Kings Colleges – образовательная группа, начавшая свою деятельность в 1957 году. Kings предлагает иностранным студентам курсы по подготовке к поступлению в ведущие университеты Великобритании и США. Среди программ Кингс такие как Foundation, A-level, GCSE, Pre-Masters, University Pathway, а также курсы подготовки к сдаче тестов IELTS, TOEFL, SAT, GMAT, GRE и др. Обучение проходит в небольших классах – по 4-10 человек.

Высокий профессионализм преподавателей, камерность классов, широкий выбор учебных программ и особый подход к обучению позволяет выпускникам Kings Colleges показывать отличные результаты:

  • 100% учащихся поступают в зарубежные университеты,
  • не менее 65% ежегодно – в топовые вузы мира.

Учеба в Kings – это прямой путь к блестящей академической карьере!