Вебинар «Получить работу в Германии! Какие навыки, необходимые для того, чтобы быть конкурентоспособным?»

Получить  работу в Германии! Какие навыки, необходимые для того, чтобы быть  конкурентоспособным?

Для амбициозных абитуриентов, планирующих получение образования в Германии с целью построения дальнейшей карьеры на международном рынке, EU Business School совместно с представителями AWS (Amazon Web Services) и NeWE организует вебинар. На онлайн-встрече будут обсуждаться вопросы навыков, необходимых сегодняшним выпускникам для продуктивной работы и построения успешной карьеры.

Мероприятие состоится 8 июля 2021 года в 16:00 (московское время).

Для участия необходима предварительная регистрация.

О EU Business School

EU Business School – многолетний партнер «Глобал Диалог», официальным представителем которого мы являемся в России. Это международная, профессионально аккредитованная бизнес-школа с кампусами, известная своими отличным преподавательским составом и успешными выпускниками.

Программы школы имеют высочайшие оценки. Так, программа online MBA занимает первое место в глобальном рейтинге журнала CEO Magazine, а очная программа MBA включена данным авторитетным изданием в список лучших программ постдипломного образования в Европе и мире. Подтверждает это и издание China Economic Review, которое включает EU Business School в число 20 лучших бизнес-школ в мире. По данным рейтинга QS Top MBA школа занимает 15 место в мире.

Одно из новых направление бизнес-школы EU Business School – проведение онлайн-встреч и конференций с приглашенными гостями. Профессионалы и бизнес-лидеры со всего мира становятся гостями EU Business School, чтобы своим примером вдохновит студентов исполнять свои мечты, реализовываться в качестве предпринимателей и лидеров мнений.