«Глобал Диалог» на выставке «Обучение за рубежом – Education Show 2021»

Выставка Обучение за рубежом – Education Show 2021

Одно из ярких событий в мире зарубежного образования в России – выставка «Обучение за рубежом – Education Show». 15–16 октября 2021 года компания «Глобал Диалог» приняла участие в мероприятии.

На выставке мы представляли такие популярные для получения образования у наших соотечественников страны как США, Нидерланды, Германия, Австрия и Южная Корея. Также на стенде «Глобал Диалог» был представлен наш сингапурский партнер – Singapore Institute of Management.

По нашим оценкам выставка прошла крайне успешно: стенд «Глобал Диалог» был востребован посетителями, было много живого общения. Мы постаралась поделиться всей информацией с заинтересованными людьми и провести максимально развернутые консультации по вопросам обучения за рубежом.

выставка Обучение за рубежом – Education Showвыставка Обучение за рубежом – Education Show выставка Обучение за рубежом – Education Showвыставка Обучение за рубежом – Education Show

Московская международная выставка «Обучение за рубежом — Education Show» проводится уже 5 лет подряд. Два раза в год – осенью и весной выставка собирает лучших представителей из области зарубежного образования. В октябре 2021 года состоялось юбилейная, 10-я выставка. На Education Show представлены все уровни образования: от детских языковых лагерей до программ магистратуры и аспирантуры в ведущих зарубежных высших учебных заведениях.