1 year GCSE в Cardiff Sixth Form College: быстрый путь к британскому аттестату

1 year GCSE в Cardiff Sixth Form College

Cardiff Sixth Form College – престижный частный колледж в Великобритании. Специально для иностранных студентов, готовых учиться интенсивно и желающих сэкономить время, Cardiff Sixth Form College предлагает новую учебную программу: 1 year GCSE.

GCSE (General Certificate of Secondary Education) – это программа и одноименный аттестат об английском общем среднем образовании. Только после успешной сдачи экзамена GCSE школьники могут переходить на программы A-level или IB. Традиционно, обучение по программе GCSE занимает 2 года и соответствует 10 и 11 классам в российских школах. Сокращенная программа 1 year GCSE позволяет не тратить еще один год, а также подходит тем школьникам, которые своевременно не поступили на двухгодичную программу. Учащиеся 1 year GCSE проходят те же предметы в том же объеме, что и учащиеся двухгодичных программ.

Обучение по 1 year GCSE начнется в Cardiff Sixth Form College в сентябре 2018 года.

О Cardiff Sixth Form College

Cardiff Sixth Form College (CSFC) – частный британский колледж для старшеклассников (14-18 лет). Благодаря академическим успехам своих учеников, оснащению учебных классов и лабораторий, комфортным условиям учебы и проживания CSFC вошел в шестерку лучших колледжей доуниверситетской подготовки в Великобритании. В том числе CSFC зарекомендовал себя как одно из лучших учебных заведений для обучения по программе A-level. 99% студентов успешно сдают выпускные экзамены A-level и без вступительных испытаний поступают в лучшие университеты Великобритании, включая Оксфорд и Кембридж.