Скидка 15% на все курсы английского в сети школ Embassy English в 2018 году

Скидка 15% на все курсы английского в сети школ Embassy English в 2018 году

Сеть языковых школ Embassy English предлагает специальные условия для студентов из России. До 28 февраля 2018 года вы можете забронировать курсы английского на 2018 год со скидкой 15%.

По специальной цене вы можете учиться на любом курсе:

  • Стандартный курс английского языка
  • Полуинтенсивный курс английского языка
  • Интенсивный курс английского языка
  • Курс подготовки к экзаменам IELTS
  • Бизнес-английский (Advanced)
  • Интенсивный курс бизнес-английского.

В акции учувствуют школы, расположенные в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Скидка не распространяется на курсы в британских школах, однако на них снижена цена по сравнению с прошлым годом на 10%.

О школах

Embassy English — крупная международная сеть престижных языковых центров, филиалы которой расположены в Великобритании, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Все школы находятся в центре городов, располагаются в современных зданиях и имеют все необходимое для обеспечения полноценного учебного процесса: светлые аудитории с интерактивными лекционными досками, доступ к Wi-Fi, компьютерный класс, библиотеку и комнату отдыха для студентов. Обучение ведут профессиональные преподаватели с многолетним стажем обучения иностранцев английскому языку.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 125-21-31 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).