Встреча с топовой британской школой Cardiff Sixth Form College

Встреча с топовой британской школой Cardiff Sixth Form College

Компания «Глобал Диалог» приглашает старшеклассников и их родителей на уникальное мероприятие: встречу с директором топовой британской школы-пансиона Cardiff Sixth Form College. Встреча пройдет в формате индивидуальных консультаций. У участников будет эксклюзивная возможность получить рекомендации по вопросам поступления в Cardiff Sixth Form College  и вузы Англии от высококлассного специалиста, а также пройти собеседование для зачисления в Cardiff.

Мероприятие проводится бесплатно.

Время и место проведения мероприятия

  • 25 января 2018 года
    Москва, ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, офис 213
    м. Комсомольская
  • Время проведения: с 15:00 до 19:00.

Как записаться на встречу?

Записаться на встречу можно по телефону +7 (495) 984-33-73 или на сайте http://event.globaldialog.ru/

О Cardiff Sixth Form College

Cardiff Sixth Form College на протяжении последних 8 лет возглавляет самые престижные рейтинги частных школ Англии. Показатели на выпускных экзаменах в 2017 году по A-level: 99% выпускников получили оценку A* – B, 92% имеют A* – A. Это лучший показатель по стране. Благодаря столь высокой академической успеваемости выпускники данной школы с легкостью поступают в самые известные вузы.

По данным 2017 года:

  • 18 выпускников были зачислены в Кембриджский университет,
  • 17 продолжили свое обучение в London School of Economics and Political Science,
  • 26 учатся в Imperial College London.

Остальные выпускники 2017 года поступили в Durham University, University of Warwick, Lancaster University, University of Exeter, Loughborough University, University of Bath, University College London (UCL), University of Southampton, University of Bristol, University of East Anglia и др.

Обучение в Cardiff Sixth Form College – это гарантия дальнейшего поступления в лучшие университеты Англии и других стран мира.