Встреча с представителем Fraser International College (Канада)

Fraser International College

3 марта в 13.00 в офисе «Глобал Диалог» в Москве состоится встреча с представителем Fraser International College при Университете Simon Fraser Джоном Грегори. Студенты и их родители смогут узнать информацию об обучении и проживании в Университете из первых рук, пройти собеседование и узнать свои шансы на поступление.

Для студентов, прошедших собеседование 3 марта, «Глобал Диалог» представляет скидку 50% на свои услуги по оформлению документов для зачисления и оформлению визы.

Simon Fraser University был основан в 1965 году. Сейчас на трех кампусах (Ванкувер, Саррей, Бурнаби) здесь обучаются более 28000 студентов. Уже многие годы по версии журнала Maclean's университет Simon Fraser делит первое место в категории канадских учебных заведений, где широко представлены бакалаврские, магистерские и профессиональные программы, с такими университетами как Ватерлоо, Гилф, Виктория. Менее чем за 40 лет своего существования Университет получил международное признание за счет высокого уровня преподавания в таких областях, как либеральное искусство и науки, а также за свои инновационные и профессиональные программы.

Встреча состоится по адресу: ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, Бизнес Центр «Каланчевская Плаза», офис 213.

Предварительная запись участников по телефону +7 (495) 984-33-73 или по почте admin5@globaldialog.ru.