«Глобал Диалог» стал официальным консультантом программы «Глобальное образование»

Наша компания стала сертифицированным представителем спец проекта Сколково и правительства РФ по стипендиальной программе для российских студентов, обучающихся за рубежом.

Компания «Глобал Диалог» получила статус сертифицированного консультанта проекта «Глобальное образование», проводимого правительством РФ и Сколково. Данная программа является стипендиальной и направлена по помощь российским абитуриентам, желающим получить образование за рубежом. Субсидии до 6 900 000 рублей выделяются на обучение в магистратуре, аспирантуре или ординатуре. Помимо расходов на образование, программа также покрывает проживание, что делает обучение за рубежом действительно доступным! Более подробно о программе «Глобальное образование» вы можете узнать на официальном сайте http://educationglobal.ru/

Также по любым вопросам, касающимся участия в программе, вы можете обратиться к консультантам «Глобал Диалог». Наши специалисты разъяснят условия участия в проекте, помогут выбрать наиболее подходящее вам учебное заведение, а также всегда готовы найти для вас альтернативный вариант обучения за рубежом, если по какой-то причине участие в программе является для вас невозможным.

Звоните по телефонам +7 (495) 984-33-73 в Москве или +7 (861) 205-01-51 в Краснодаре, пишите: info@globaldialog.ru.