Возобновлена подача заявок на стипендии «Глобального образования»!

возобновлена подача заявок на стипендии Глобального образования

Начался прием заявок на участие в программе «Глобальное образование». Заявки принимаются до 13 октября 2019 года. Обратите внимание: этот набор станет последним! Ранее сообщалось, что спецпроект Правительства РФ и центра Сколково «Глобальное образование» закрывается. Но в связи с тем, что в фонде программы осталось достаточно финансов еще для одного набора студентов, программа продлена на 2019 год. Поэтому не упустите свой шанс воспользоваться этой возможностью и поступить в зарубежный вуз бесплатно!

С 2015 года компания «Глобал Диалог» является сертифицированным представителем стипендиальной программы для российских студентов, обучающихся за рубежом. Мы поможем вам стать участником программы, подберем подходящее учебное заведение и подготовим необходимые для поступления документы.

Более подробную информацию о программе «Глобальное образование» и возможности участия в ней вы можете получить у консультантов «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).