Специальное предложение от школы Embassy CES

Выберите курс Smart Express и получите бесплатный ноутбук!

Новый курс Embassy Smart Express - это уникальная языковая программа, основанная на использовании самых последних технологий в области обучения английскому языку.

Начиная занятия в классе Smart Express, студенты попадают в удивительный мир новых технологий, которые впервые используются в сфере образования.

Благодаря он-лайн связи с преподавателями и студентами, наши учащиеся развивают языковые навыки быстрее и эффективнее. Студенты полностью погружаются с учебную атмосферу, отслеживают свои успехи и с удовольствием работают с интерактивными досками в классах.

Студенты программы Smart Express имеют доступ ко всем учебным материалам, общаются в чатах и форумах с однокурсниками, выполняют домашние задания в режиме он-лайн, используя ноутбуки, которые выдаются в центре. Теперь у них нет необходимости приезжать со своими ноутбуками.

Школы Embassy предлагают всем студентам воспользоваться уникальной возможностью - забронировав курс до 31 марта 2010 года, каждый учащийся получит новый ноутбук для работы в центре. И самая приятная деталь этого предложения - по окончании программы студенты заберут свой ноутбук домой!

Данное предложение действительно в следующих центрах Embassy: Кембридж, Нью-Йорк, Бостон (Downtown), Мельбурн и Брисбейн.