Совсем недавно мы с успехом провели вебинар, посвященный вопросам получения высшего образования в области инженерии и IT в США. Вебинар показал, что в связи с упадком инженерного образования в России все больше российских студентов и школьников мечтает получить образование в области IT и инженерии за рубежом, в частности, в Соединенных Штатах.
Поэтому специально для старшеклассников и студентов, нацеленных на поступление в американские вузы на технические специальности, «Глобал Диалог» и компания INTO University Partnership проведут живую встречу-семинар, посвященную этой актуальной теме.
Всех участников вебинара ждет приятный бонус – бесплатное зачисление на программы INTO Pathway, Pre Master или прямое зачисление в партнерские вузы INTO.
Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Записаться на семинар можно на сайте https://event.globaldialog.ru, а также по телефонам +7 (495) 984-33-73 или 8 (800) 707-66-51.
INTO University Partnership – организация, которая помогает иностранным студентам проходить подготовительные программы на базе лучших зарубежных университетов с дальнейшим зачислением в выбранный вуз. Более чем за 10 лет работы INTO помогли тысячам студентов получить качественное образование за границей и успешно интегрироваться в новую жизнь.
В США программы INTO проходят на базе следующих университетов: