Рождество в Англии

Школа Eckersley в Оксфорде приглашает на специальный Рождественский курс.

Рождество и Новый Год – великолепное время для посещения Великобритании: улицы и магазины празднично украшены, повсюду разлито ощущение праздника. Многие бы хотели приехать в страну именно в это время. Но как быть тем, кто хотел бы провести это время не только приятно, но и с пользой – попрактиковаться в английском? Ведь большинство языковых школ не работает, у них каникулы.

Есть школы, которые рады предоставить вам такую возможность. Например, известная школа Eckersley, расположенная в центре Оксфорда, предлагает 2-недельную программу на период Рождества и Нового Года – с 22.12.2013 по 4.01.2014.

В программу включены:

  • 18 часов английского в неделю,
  • проживание в британской семье с возможностью встретить праздники вместе с ними и познакомиться с традициями (1-местное размещение, питание полупансион),
  • культурные мероприятия.

Стоимость программы: 52056 рублей (трансферы, виза и авиаперелет оплачиваются отдельно).

В Лондоне возможность забронировать обучение в период Рождества предлагают две школы: Central School of English и Kaplan. Специальной программы мероприятий, как в Eckersley, у них нет, но школы не закрываются на каникулы и работают весь декабрь и начало января – кроме непосредственно 25–26 декабря и 1 января. А это отличная возможность съездить на курсы, не тратя свой отпуск – ведь в России длинные праздники.

Праздничная Англия ждет вас!