Программа «Глобальное образование» продлена до 2025 года

Программа «Глобальное образование»

Государственная программа финансирования обучения за рубежом «Глобальное образование» официально продлена до 2025 года. С момента запуска в 2014 году в программе уже приняли участие 224 человека. В Министерстве образования РФ рассчитывают, что к 2025 году к программе социальной поддержки студентов присоединятся еще 718 человек.

Программа «Глобальное образование» реализуется с 2014 года. Участие в ней дает возможность российским студентам пройти обучение за рубежом бесплатно. Одно из условий участия – после окончания обучения выпускник должен отработать у российского работодателя по специальности не менее 3 лет. Преимущество на получение финансирования – у студентов, поступающих по направлениям: инженерия, наука, медицина, экономика.

Подробная информация о программе «Глобальное образование» доступна на официальном сайте http://educationglobal.ru/.

С 2015 года компания «Глобал Диалог» – сертифицированный представитель стипендиальной программы для российских студентов, обучающихся за рубежом. Мы поможем вам стать участником программы, подберем подходящее учебное заведение и подготовим необходимые для поступления документы. Звоните по телефонам +7 (495) 984-33-73 в Москве или +7 (861) 205-01-51 в Краснодаре, пишите: info@globaldialog.ru.