Карьерная поддержка от Kaplan International Pathways: начните строить карьеру со студенческой скамьи!

Карьерная поддержка от Kaplan International Pathways: начните строить карьеру со студенческой скамьи!

Программы Kaplan International Pathways всегда собирают самых амбициозных студентов. И очень часто у них возникает вопрос «Можно ли работать во время учебы? Как я могу помочь своей карьере, будучи студентом программы Foundation или International Year One? Какие возможности трудоустройства после учебы?»

Для еще более блестящего карьерного маршрута своих студентов в Kaplan подготовили развернутый ответ: теперь на каждой из страниц партнерских колледжей Kaplan International Pathways в Великобритании появились разделы Employability Pages. Они содержат исчерпывающую информацию по карьерной поэтапной поддержке студентов:

  • Before your pathway course,
  • During your pathway ycourse,
  • International Year One with Internship,
  • After your pathway course,
  • Your degree and beyond.

Имеется информация по карьерным мероприятиям, рекомендации по оформлению портфолио и резюме, данные о том, какие студентам предстоят проекты и практики.

Пример: партнерский вуз Kaplan – University of Essex. До начала учебы по программе Pathway студенты получают доступ к ресурсам, которые есть у студентов Эссекса, например платформе «Your Online Reputation and Networks». На ней они смогут начать строить свой профессиональный нетворк и посещать профессиональные мероприятия. По опыту прошлых наборов, студенты Pathway в Эссексе уже успешно взаимодействовали с такими организациями как Association for Project Management, Institute of Biomedica lScience, Institute of Engineering and Technology.

Вторая, не менее уникальная возможность от Kaplan – получение интегрированной стажировки для студентов International Year One. Стажировка проходит онлайн и начинается сразу после окончания International Year One. Длительность – 1 семестр. Стажировка гарантирована в одной из более 4000 партнерских компаний, работающих в сфере EdTech.

Чтобы узнать более подробную информацию о карьерных возможностях во время обучения в Kaplan International Pathways обращайтесь к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам  +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).