Летние стажировки в США для студентов и молодых специалистов

В 2008 году профессиональные стажировки для студентов и молодых специалистов мы предлагаем только в США.

Стажировка представляет собой так называемый сэндвич курс («sandwich course»). Курс состоит из 4-х недель интенсивного английского языка для деловой среды и 4-х недель неоплачиваемой стажировки на полный рабочий день в профильной американской компании.

Embassy CES предоставляет возможность пройти стажировку по любой специализации кроме медицины, строительства и банковского дела. В течение первых 4-х недель языковой подготовки каждый студент проходит несколько личных собеседований, после чего определяются с местом работы. Минимальный уровень владения языком для стажировки Upper Intermediate. Это идеальный курс для тех, кто захочет практиковать свой английский не только за партой, а и в реальной рабочей среде, получить опыт работы в западной компании по своей специальности, а также рекомендательное письмо.

Для того, чтобы предложить соответствующее место, мы просим заранее предоставить подробную информацию о студенте, включая его резюме на английском языке и аппликационную форму. За дополнительной информацией по стажировкам и обучению в США просим обращаться в компанию «Глобал Диалог» info@globaldialog.ru