10 стипендий в размере 7995 фунтов каждая

19 апреля 2008 года в конференц-центре Экстрополис пройдет традиционный День Открытых Дверей Университетов Великобритании в Москве. Мы приглашаем Вас на индивидуальные встречи с представителями университетов.

Студенты, заинтересованные в получении стипендии на программу INTO Foundation, могут пройти тест по английскому языку и интервью, а также принести пакет документов на рассмотрение.

Адрес конференц-центра Экстрополис: Трехпрудный переулок, д. 9 (7 минут от метро Пушкинская).

Для записи на индивидуальные встречи, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (495) 231-70-48 или по эл. почте info@globaldialog.ru

Важной новостью является предложение стипендии в размере 7995 фунтов на программу INTO Foundation в университете Ньюкасла – одном из 200 лучших университетов мира. В последнем рейтинге The Times Good University Guide университет Ньюкасла занимает 23 место, кроме этого, он является одним из 10 лучших вузов Англии по широкому спектру предметов, входит в группу Рассел, объединяющую 20 лучших исследовательских вузов страны. Кампус университета расположен в центре Ньюкасла – одного из самых космополитичных городов Великобритании, названого идеальным университетским городом.

10 стипендий в размере 7995 фунтов каждая

Университет Ньюкасла и центр INTO университета Ньюкасла приглашает всех заинтересованных студентов подать заявку на получение одной из 10 стипендий на программу Foundation. Данная стипендиальная схема была разработана с целью оказания финансовой поддержки иностранным студентам, оплачивающим свое обучение в Великобритании, для поступления на первый курс университета Ньюкасла которым необходимо пройти подготовительную программу Foundation.

Стипендии доступны всем иностранным студентам, поступающим на следующие учебные потоки программы Foundation центра INTO университета Ньюкасла:

  • Гуманитарные и Социальные науки (за исключением программ на получение степени бакалавра в области бизнеса или менеджмента)
  • Физические науки и Инженерные специальности
  • Биологические и Биомедицинские науки

Начало программы Foundation – сентябрь 2008 года и январь 2009 года. Студентам, успешно закончившим соответствующий учебный поток программы Foundation, гарантировано зачисление на одну из многочисленных бакалаврских программ университета Ньюкасла при получении ими определенных оценок по ряду предметов.

Подробную информацию о предлагаемых программах получения степени бакалавра университета Ньюкасла Вы можете найти на сайте университета www.ncl.ac.uk/undergraduate.

Полное описание всех программ центра INTO университета Ньюкасла представлено на сайте www.into.uk.com/newcastle.

Детали программы INTO Foundation:

  • Продолжительность программы: Сентябрь: 9 месяцев, Январь: 7 месяцев
  • Начало занятий: 22 сентября 2008 года и 5 января 2009 года
  • Стоимость обучения: 7995 фунтов
  • Количество учебных часов в неделю: 21 час в неделю
  • Состав учебных групп: максимум 16 студентов

Результат: успешное окончание программы гарантирует получение Международного Сертификата Foundation университета Ньюкасла и прямое зачисление на первый курс целого ряда специальностей университета Ньюкасла с сентября 2009 года.