Страны

Катя

24 июля 2017 / Россия / Языковой лагерь «Глобал Диалог – Хилтон»

Идея отправить дочку именно в языковой лагерь возникла у меня еще в прошлом году, когда у нее возникла тяга к английскому,  хотя, на мой взгляд, она была еще маловата для лагеря, но информацию уже начала собирать.

На ваш сайт наткнулась вообще случайно: после моих запросов в Яндексе, стала выскакивать контекстная реклама со ссылкой на ваш сайт. Зайдя на него, я ознакомилась с программой вашего лагеря и поняла, что это именно то, что я бы хотела получить от лагеря. Я оставила телефон, очень быстро мне перезвонила девушка, которая ответила на мои вопросы и рассказала о лагере. Это был первый положительный момент, который меня «зацепил». Смущала цена, пришлось долго думать об этом и все взвешивать.

Я искала в интернете отзывы о лагере, но находились только положительные отзывы с вашего же сайта. Это настораживало. Столько случаев мошенничества с деньгами, особенно в интернете. Было страшно даже не то, что заплатишь и «пролетишь», хотя это тоже немаловажно, страшно было настроить ребенка на лагерь, а в итоге получить или вообще ничего или нечто убогое, от чего впечатление ребенка о лагере испортилось бы на всю жизнь. Еще в памяти всплывал случай о погибших детях в лагере прошлым летом, поэтому сомнений было большое множество.

Не знаю почему, но я все-таки постаралась перешагнуть свои страхи и довериться вам, доверить самую главную мою драгоценность – мою девочку. Видимо, интуиция в этот раз не подвела. Как только я услышала в трубке «Мама, у меня все хорошо, я занята сейчас» бодрым голоском, все мои сомнения исчезли! Ребенок не плакал, не просился домой, голос веселый – значит все в порядке! Потом она мне рассказывала каждый вечер, чем они занимались, как снимали фильм, какая у них замечательная вожатая Ice Сream, которая целует и обнимает их на ночь, что у них самая лучшая Team 4, которая выступает лучше всех, что она подружилась с девочками, которые с ней живут, что они учат настоящую американку русским словам, что кормят вкусно и они играют в разные игры. Тогда я успокоилась окончательно. Успокоился и мой муж, который с детства помнил, как ему было грустно в лагере и он плакал по ночам и очень переживал, что с дочей так будет. Но все прошло замечательно.

Когда я ее забрала – у нее блестели глаза, она просилась уже на следующий год опять в этот лагерь. Потом мы посмотрели фото и видео – я сама убедилась, насколько все было здорово! Ребята большие молодцы – представления были очень живыми и веселыми, сразу видно, что они старались от души. Порадовало, что привлекали самых маленьких жильцов лагеря. Дочку мою везде задействовали, она была от этого на седьмом небе от счастья, она очень любит, когда ее замечают и хвалят, это дает ей стимул раскрыться и показать себя, от критики она просто замыкается в себе. Спасибо Вам всем за это!

Спасибо всем организаторам, вожатым, преподавателям и группе поддержки! С особой теплотой дочка вспоминала Маршала и Рокки, судя по видео – они у всех были в любимцах! Спасибо нашей вожатой Ice Сream за то, что очень душевно относилась к детям. Очень приятно, что она позвонила узнать уже после смены, как дочка добралась домой, это говорит о том, что она действительно замечательный человек.

Мы очень постараемся побывать в вашем лагере еще не один раз и будем рекомендовать всем знакомым.

Спасибо еще раз и за терпение, которое Вы проявляли при ответах на мои вопросы. Из пожеланий: на видео еще хотелось бы увидеть кроме представлений и «будни» детей: как они гуляют, кушают, купаются, общаются, сидят в комнатах. Это можно в виде коротких роликов оформить. Мне, как родителю, интересно было бы посмотреть на это все. И еще хотелось бы чтоб выкладывали фото во время смены в Инстаграме или ВКонтакте. А так все получилось замечательно!

Особенный и пламенный привет всем от Katty from Team 4!

Отзывы о Языковой лагерь «Глобал Диалог – Хилтон»

Большое спасибо за такой полезный отдых моего сына! Когда я позвонила в первый день и услышала «Мам, мне некогда, потом перезвоню!», я очень обрадовалась!

Понравилось: Общение только на английском, дети заняты целый день, отличное питание и самые лучшие вожатые.

Самиров Рустам провёл своё лето, точнее две последние недели лета в прекрасном лагере «Глобал Диалог – Хилтон».
Здравствуйте! От всей души благодарю всех, кто организовал и провёл нашу прекраснейшую смену лагеря «Хилтон».
Моя дочь Аня была в лагере с 02.07.21 по 16.07.21 в отряде Мадагаскар. Домой она вернулась отдохнувшая, загорелая и счастливая!
Благодарю компанию «Глобал Диалог» за организацию полезного отдыха для моего сына. В том году он был в языковом лагере «Глобал Диалог – Хилтон» и это был просто лучший вариант отдыха: море рядом, прекрасный город Сочи.
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады, что попали в ваш лагерь. Дочке очень понравилось, просится на будущий год опять к вам.
Ребенок 13 лет вернулся из лагеря в полном восторге со словами «Это лучший лагерь в моей жизни! Даже в Артеке было не так комфортно психологически».
Очень понравился лагерь. Очень порадовал распорядок дня, отсутствие тихого часа компенсируется поздним подъёмом, поход на море утром и вечером, есть свободное время, что не мало важно.
Мне все очень понравилось. Плюсов много, главный плюс это учителя (вожатые), потому что они были очень добрыми и внимательными.
Данилу все понравилось в Хилтоне: тичеры, саппоторы, особенно Деметрия, то как были организованы мероприятия: было весело, особенно ему запомнился шоу-карнавал.
Ребенок доволен, хочет поехать в следующем году, поет песни на английском.
Хочу поблагодарить весь персонал и всех сотрудников лагеря, за чуткость и внимательность к детям!!!
Я правда, много не ждала от лагеря! Но!!! Роме очень нравится!!! Питание шикарное, нам есть с чем сравнить!!! Программа шикарная!!!
Мне понравилось в Хилтоне и я хочу опять поехать туда! Очень вкусно кормили, понравилось море, вечерние развлекательные программы, игры на спортплощадках, а также быть на пении.
Я ездила во 2 смену 2018 года в лагерь «Глобал Диалог-Хилтон». Мне безумно понравилось, даже я могу сказать, что влюбилась в этот лагерь. От каждого нового дня я даже не могла представить, что будет.
Моя дочь отдыхала на второй смене в лагере «Глобал Диалог – Хилтон». Дочь в восторге от проведённого времени в лагере и экскурсий. Занятость детей наиполнейшая, персонал профессионально и с душой выполняет свои обязанности.
Мой сын Антон очень доволен этой поездкой! Очень для нас важно то, что не было напряжения как со стороны вожатых, так и в детском коллективе. Обучение проходило в комфортной форме. Сын отдохнул и провел время с пользой.
Благодарю организаторов поездки, персонал и преподавателей! Поездка прошла действительно хорошо, дочь Варя осталась довольна путешествием и обучением. Она говорит, что узнала новое для себя, пополнила словарный запас, от занятий есть эффект и польза.
Отправляла обеих дочерей в летний лагерь «Глобал Диалог Хилтон» в период с 28.06 по 11.07 2016 г. Огромная благодарность организаторам и педагогам за проведение смены на таком высоком уровне!
Сыну очень ПОНРАВИЛОСЬ, получил кучу эмоций и множество новых друзей со всей страны. Хочет Еще))
Моя дочь 15 лет приехала в «Глобал Диалог Хилтон» Сочи на смену с 14 по 28 июня. Организаторами была создана очень душевная атмосфера в лагере. Отдых состоялся по самому максимуму!
Очень понравилось сыну! Собирается еще раз!
Оставить отзыв