Дата проведения | 17 декабря 2021 года |
Время проведения | 17:00 (время московское) |
Тип мероприятия | Семинар |
Стоимость | Бесплатно |
Ведущий | Юлия Подшивалова, региональный менеджер Swiss Education Group |
«Глобал Диалог» приглашает старшеклассников, абитуриентов и студентов первых курсов, заинтересованных в учебе в Швейцарии, а также их родителей на встречу с региональным менеджером Swiss Education Group. Встреча пройдет в пятницу 17 декабря 2021 года в краснодарском офисе «Глобал Диалог».
На мероприятии Юлия Подшивалова, региональный менеджер Swiss Education Group, расскажет:
На мероприятии вы можете оценить свои шансы на поступление, а также получить индивидуальную консультацию по выбору конкретного учебного заведения и программы для получения образования в области гостеприимства.
Swiss Education Group — мировой лидер в области гостиничного менеджмента. В состав группы входят следующие учебные заведения Швейцарии:
Учебные учреждения объединения SEG предлагают программы бакалавриата и магистратуры с возможностью получения двойного диплома.