Встреча с представителями частных школ-пансионов США в Москве

Встреча с представителями частных школ-пансионов США в Москве

Компания «Глобал Диалог» продолжает проводить семинары с представителями лучших учебных заведений мира. 9 ноября 2015 года состоится встреча с представителями частных школ-пансионов США. В мероприятии примут участие:

У Вас будет возможность ознакомиться с презентациями школ, а также лично пообщаться с представителями и узнать любую информацию о возможности обучения в США в старших классах.

Также по предварительной договоренности с представителями вышеуказанных школ возможна организация собеседования для поступления в учебные заведения в 2016 году.

Обратите внимание: язык проведения мероприятия – английский!

Время и место проведения:

Москва, гостиница «Метрополь», зал «Толстой» (Театральный проезд, 2).
Время проведения: 9 ноября 2015 года, начало в 10:30.

Запись на мероприятие:

Обязательна предварительная запись! Подтвердить свое присутствие необходимо до 1 ноября 2015 года. Для записи на встречу обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).

О школах

Northfield Mount Hermon School 

Northfield Mount Hermon School основана в 1879 году и располагается в штате Массачусетс. В школе пропагандируются такие ценности как умение работать в команде, честность перед самим собой и другими людьми, уважение, стабильность, творчество и мастерство. Выпускники Northfield Mount Hermon School с успехом поступают в университеты Висконсина, Бостона, Нью-Йорка и Вермонта, в Корнелл, Университет Джорджа Вашингтона и другие престижные вузы.

Pomfret School

Независимая школа-пансион Pomfret School была основана в 1984 году. Учебное заведение располагается в северо-восточной части штата Коннектикут в небольшом живописном городе Новой Англии. Школа предназначена для учеников 9-12 классов и рассчитана на 350 студентов. В учебном заведении созданы великолепные условия для всестороннего развития ребят. Выпускники учебного заведения поступают в ведущие вузы США, в том числе и в знаменитый Йельский Университет. Наиболее популярным выбором среди студентов являются следующие учебные заведения: Hobart and William Smith Colleges, Franklin and Marshall College, Lehigh University и Dartmouth College.

Westover School

Школа-пансион для девочек 9-12 классов Westover School была основана в 1909 году в штате Коннектикут. Она занимает лидирующие позиции среди подобных образовательных заведений США по количеству АР программ. Миссия школы – воспитание достойных представительниц прекрасного пола, всесторонне развитых и ярких личностей. Выпускницы Westover School поступают в лучшие вузы США и других стран.