Вебинар «Творческие профессии будущего»

Дата проведения
15 апреля 2020 года
Время проведения
15:00 (время московское)
Тип мероприятия
Вебинар
Стоимость
Бесплатно
Ведущий
представитель Istituto Europeo di Design
Творческие профессии будущего

Компания «Глобал Диалог» и Istituto Europeo di Design (IED) приглашают старшеклассников, студентов российских вузов и их родителей принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном вопросам получения высшего образования за рубежом в сфере моды и дизайна.

О чем этот вебинар?

Мы расскажем об одной из лучших мировых школ дизайна и моды, условиях поступления, карьерных возможностях выпускников, а также ответим на вопросы, интересующие абитуриентов.

Об Istituto Europeo di Design

Istituto Europeo di Design – частный университет дизайна и моды, основанный в 1966 году. В институте работает высококвалифицированный преподавательский состав, а обучение ведется на базе самых современных технологий. Институт представляет собой единственную европейскую сеть высших школ моды, дизайна, визуальных искусств и коммуникаций с кампусами в Италии (Рим, Милан, Флоренция, Турин, Венеция, Кальяри, Комо) и Испании (Мадрид, Барселона). Основные направления, по которым ведется обучение: дизайн (транспорт, 3D, интерьер, промышленный, графический и т.д.), мода, изобразительное искусство, коммуникации в индустрии моды.

Регистрация закрыта