Вебинар «Обучение в Канаде – профессии будущего»

Дата проведения
20 мая 2020 года
Время проведения
15:00 (время московское)
Тип мероприятия
Вебинар
Стоимость
Бесплатно
Ведущий
Кирилл Мурахтанов, представитель Humber College в России
Обучение в Канаде – профессии будущего

Компания «Глобал Диалог» и Humber College (Канада) приглашают старшеклассников, студентов российских вузов и их родителей принять участие в бесплатном вебинаре «Обучение в Канаде – профессии будущего».

О чем этот вебинар?

В рамках вебинара вы узнаете, какие востребованные профессии можно получить в Канаде и какие возможности для трудоустройства открываются перед выпускниками канадских вузов.

На вебинаре мы поговорим:

  • О преимуществах обучения в Канаде;
  • О процедуре поступления в канадский вуз;
  • Об особенностях канадской системы образования;
  • Что выбрать – колледж или университет.

Всем участникам вебинара предоставляются скидки на услуги «Глобал Диалог» по оформлению на программы высшего образования в Канаде.

О Humber College

Humber College – общественный политехнический колледж в Торонто, основанный в 1967 году. Свое имя учебное заведение унаследовало у реки Хамбер, которая с давних пор служила источником энергии и средством коммуникации для всех предприятий Торонто.

Сегодня Humber College – один из крупнейших колледжей Канады. Здесь учится более 25 000 студентов. Учебное заведение предлагает около 170 учебных программ уровня Apprenticeship, Certificate, Diploma, Post-Graduate Certificates, а также программы, ведущие к получению степени бакалавра в 40 профессиональных сферах. В рейтинге университетов Канады за 2017 год, составленном компанией Webometrics, колледж занимает 68 строчку.

Благодаря сотрудничеству Humber College с канадскими предприятиями, студенты имеют возможность пройти стажировку в одной из компаний-партнеров колледжа и получить опыт работы еще до выпуска из колледжа. Согласно внутреннему исследованию вуза, 83% выпускников находят работу по специальности в течение 6 месяцев после завершения обучения.

Регистрация закрыта