Вебинар «Как повысить шансы на трудоустройство через опыт удаленной работы»

Как повысить шансы на трудоустройство через опыт удаленной работы

Все выпускники вузов сталкиваются с одной и той же проблемой: чтобы устроиться на работу – нужен опыт, чтобы получить опыт – нужна работа. Одной ученой степени недостаточно, даже если она была получена в одном из лучших учебных заведений мира. Работодатель высоко оценит ваши студенческие достижения, но все же потребует резюме, где рассчитывает увидеть опыт работы. Как же разорвать этот круг и получить опыт работы, которой еще не было? Используйте в помощь возможности удаленных стажировок! Это лучшее решение для устранения барьера между выпускником и его будущей карьерой.

Найти место, где вас примут с текущим уровнем знаний, значительно проще, когда вам доступны предложения компаний со всего мира! Удаленная или виртуальная работа позволяет стажироваться в любой профессиональной области. К тому же, работу онлайн можно подстроить под график учебы и свой образ жизни. Если вам интересно, как использовать возможности удаленки для первого трудового опыта в своей жизни, приглашаем вас посетить бесплатный вебинар нашего партнера Virtual Internships, который состоится 18 февраля 2023 года в 16:00 (по московскому времени).

Что вы узнаете на вебинаре?

  • Как использовать удаленную работу в качестве ступеньки из академического мира в профессиональный.
  • В чем преимущество такой формы получения первого трудового опыта.
  • Как присоединиться к программе Virtual Internships для быстрого поиска подходящей удаленной стажировки.

О спикере вебинара

Ведущий вебинара – Доминик Палаццоло, руководитель международного отдела Virtual Internships по набору студентов.

Как попасть на вебинар?

Вебинар пройдет 18 февраля 2023 года в 16:00 (время московское) при помощи платформы Zoom. Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Зарегистрироваться на вебинар можно по этой ссылке.

О Virtual Internships

Virtual Internships (VI) – международная онлайн-платформа, которая объединяет соискателей и работодателей из 150 стран мира, ищущих сотрудничество в формате удаленной работы. VI гарантирует, что каждый ее пользователь найдет работу онлайн в выбранной профессиональной области, в подходящем регионе и без опыта.

Прошедшие 2 года антиковидных ограничений круто изменили законы, по которым работает рынок труда. Только в России в 2022 году зафиксировано, что свыше 50% компаний перешли на найм удаленных сотрудников. Аналогичная тенденция наблюдается во всем мире, и все указывает на необратимость этого процесса. По факту это означает, что в мировых масштабах каждому соискателю доступны миллионы вакансий в самых разных странах. Если вы изо всех сил пытаетесь найти подходящую стажировку, чтобы набраться опыта работы и повысить ценность своего резюме, начните с того, чтобы присоединиться к вебинару Virtual Internships!