Sheridan College — лучший по результатам последнего опроса

В конце марта 2013 года International Graduate Insight Group (мировой лидер в проведении опросов в сфере науки и образования) опубликовала результаты своего последнего опроса удовлетворенности международных студентов обучением в своем образовательном учреждении.

Опрос проходил по нескольким критериям, включая обучение, проживание, поддержку и прибытие в страну. На главный вопрос исследования 93.9% международных студентов Шеридан Колледжа подтвердили, что они довольны своим обучением в колледже. Оказалось, что Sheridan получил наивысшую оценку среди 25 канадских университетов и колледжей, которые участвовали в опросе. Более того, Шеридан занял 6-е место среди 188 учебных заведений из 15 стран-участниц исследования.

Также рады сообщить, что у колледжа появилась официальная русскоязычная группа ВКонтакте и русскоязычный блог. Сообщество и блог динамично развиваются, каждый день публикуются новости про колледж, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Также в группе и блоге можно найти пилотный выпуск видео интервью с одной из студенток колледжа из России, интерактивное меню со всей необходимой информацией про колледж и весь процесс подачи документов.

Надеемся, вы найдете много полезной информации на страницах сообщества и блога. А наши специалисты всегда помогут вам разобраться в программах и процесcе зачисления в Sheridan College.