22 апреля 2017 года состоялся семинар «Получение образования в США»

Семинар «Получение образования в США»

22 апреля в Москве успешно прошел семинар «Получение образования в США», организованный образовательно-консультационным Центром «Глобал Диалог» и компанией Kings Education (США). На мероприятие зарегистрировалось более 50 человек – старшеклассники и их родители, а также студенты российских вузов.

Региональный директор Kings Education Эрик Фёрстин провел для собравшихся презентацию, в которой рассказал как поступить в престижную частную школу США школьникам, а студентам – о поступлении в американский университет с помощью подготовительных программ Pathway to University и переводе из российского вуза в американский по программе Transfer Program. По окончанию основной части семинара пришедших ждали персональные консультации.

Мы благодарим всех участников семинара и надеемся, что полученная информация будет полезной и поможет сделать уверенный шаг в сторону получения образования за границей. Также напоминаем, что для всех присутствующих на семинаре действует скидка 50% на услуги «Глобал Диалог».

Если вы не успели попасть на наш семинар, не расстраивайтесь! Семинары с представителями зарубежных учебных заведений уже стали доброй традицией «Глобал Диалог». Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях и ждите анонсов новых мероприятий!