Все об учебе за рубежом

Все об учебе за рубежом

Мы рады пригласить вас на наши тематические семинары, каждый из которых будет посвящен отдельной стране или учебному заведению. Мероприятия будут проводиться с 17:00 у нас в офисе по адресу ул. Красная 155/2, оф. 211.

Количество мест ограничено!

Расписание семинаров:

Канада: средние школы, университеты, карьерные перспективы

13 ноября 2014 года

Темы семинара: система образования в Канаде; возможности трудоустройства и иммиграции для выпускников; востребованные специальности; среднее образование (частные и государственные школы).

Великобритания: от средней школы к престижному университету

20 ноября 2014 года

Темы семинара: система образования в Англии; как выбрать программу обучения в средней школе, чтобы поступить в престижный университет; как поступить в университет сразу после российской школы.

Австрия: новые возможности престижного образования

27 ноября 2014 года

Темы семинара: доступная стоимость обучения в Австрии; как поступить в австрийский ВУЗ без знания немецкого; ВУЗы Австрии: Венский Университет – один из лучших ВУЗов Европы; как обеспечить 100% поступление; возможности трудоустройства в Австрии

Чехия: бесплатное высшее образование в Европе

4 декабря 2014 года

Темы семинара: ВУЗы Чехии; востребованные специальности; подготовительные курсы по чешскому языку; особенности поступления; возможности трудоустройства для выпускников.

Как записаться на встречу?

Обратитесь в краснодарский офис компании «Глобал Диалог», позвонив по телефону +7 (861) 205-01-51 или отправьте заявку по электронной почте krasnodaroffice@globaldialog.ru.