Путевки в языковой лагерь «Глобал Диалог–Хилтон» с кэшбэком в размере 20000 рублей!

Путевки в языковой лагерь «Глобал Диалог–Хилтон» с кэшбэком в размере 20000 рублей

Наш языковой лагерь в Сочи «Глобал Диалог–Хилтон» стал участником программы возврата 50% оплаченных денежных средств за летний детский отдых в России. Ростуризм заявил, что программа кэшбэка начнет действовать с конца мая.

Как получить кэшбэк?

  • Необходимо оплатить путевку картой «Мир». Если у вас нет такой, самое время оформить в ближайшем отделении любого банка-партнера программы лояльности платежной системы «Мир»!
  • После официального старта программы потребуется зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы.
  • Возврат будет начисляться автоматически в течение 5 дней с момента старта программы и первой транзакции. Размер кэшбэка – 50% от стоимости лагеря, но не более 20 000 рублей.

В программе будут участвовать 3 и 4 творческие смены (лагерь «Мадагаскар»), а также 6 лингвистическая смена «Глобал Диалог – Хилтон». Покупая путевку по программе вы сможете получить максимально возможный кэшбэк 20 000 рублей!

Обратите внимание, что точных условий программы и сроков ее проведения пока нет. В настоящий момент мы ждем подробную информацию о программе кэшбэка 50% от Ростуризма, которая будет опубликована на специальной странице на нашем сайте. Следите за новостями!