Прямой эфир «Kак попасть в топ-40 лучших университетов США»

Kак попасть в топ-40 лучших университетов США

27 января 2022 года в 10:00 (время московское) в нашем Instagram состоится прямой эфир на тему «Kак попасть в топ-40 лучших университетов США». Ведущий стрима — Ирина Тиден, представитель компании University Bridge, эксперт по вопросам образования в США.

Прямая трансляция будет интересна и полезна старшеклассникам, студентам российских вузов, их родителям и всем, кто интересуется вопросами поступления в ведущие университеты США.

О чем мы будем говорить?

  • Как поступить российским и абитуриентам из стран СНГ в американский вуз: общие правила зачисления и традиционные пути.
  • Как выбрать колледж для поступления, как оценить свои шансы на зачисление и на что стоит обратить внимание при подготовке.
  • Требования к абитуриентам, поступающим в топовые вузы США.
  • Как с помощью University Bridge сократить путь до американского вуза: программа 2+2, которая позволяет перевестись на 3 курс без потери года на подготовительную программу.
  • Как попасть на программу трансфера 2+2: обзор партнерских колледжей в Калифорнии и Вирджинии, требования к абитуриентам.

Подписывайтесь на нас в Instagram и присоединяйтесь к трансляции!

О University Bridge

University Bridge — это проводник студента в топовый университет США, включая такие знаковые вузы как UCLA, UC Berkley, University of Virginia, UC Santa Barbara и многие другие. Трансферная программа 2+2 предполагает начало обучения в одном из пяти партнерских колледжей Калифорнии и Вирджинии с дальнейшим переводом на 3 курс в университет мечты. Таким образом студенты-иностранцы не теряют время на «нулевой» год и могут получить диплом бакалавра в те же сроки, что и студенты-граждане США.