Institutional TOEFL теперь можно сдать и у нас в офисе

Консультационно-образовательный Центр «Глобал Диалог» совместно с Американским Центром по Образованию и Тестированию предлагает всем желающим сдать в нашем офисе Institutional TOEFL.

Тесты Institutional TOEFL (Тест на знание английского языка как иностранного) и Pre-TOEFL (Предварительный тест на знание английского языка как иностранного) разработаны для оценки уровня владения английским языком учащихся, которые хотели бы продолжить свое образование и для кого английский язык является иностранным.

В отличие от официального теста TOEFL IBT, Institutional TOEFL используется учебными заведениями для своих внутренних целей. Результаты, полученные после сдачи тестов категории Institutional, признаются только высшими учебными заведениями, которые сами проводят этот экзамен.

Сертификаты с баллами, полученные в результате сдачи тестов ITP, НЕ могут быть использованы для поступления в университеты. Студентам, которым необходимо сдавать экзамен TOEFL для поступления в колледжи и университеты, где преподавание ведется на английском языке (США, Европа, Канада, Австралия), должны сдавать официальный тест TOEFL (IBT TOEFL) (http://www.toefl.org).