Начинаем погружение: английские каникулы на Черном море!

Программа изучения английского языка в Сочи для школьников

За 10 лет сотрудничества с лучшими зарубежными языковыми лагерями специалисты «Глобал Диалог» накопили огромный опыт организации детского отдыха. В условиях текущей экономической ситуации, когда валютные колебания не позволяют спланировать каникулы за границей, нами было принято решение запустить собственный проект в партнерстве с международным языковым лагерем «Хилтон». Летом 2016 года мы проводим лингвистическую программу для школьников Глобал Диалог-Хилтон, которая пройдет на черноморском побережье в городе Сочи.

Программа «Хилтона» уникальна: она объединяет активный отдых, изучение английского и всестороннее развитие личности. Созданная в 1992 году, она получила широкое распространение по всему миру. Проведено свыше 600 смен, программа признана Министерством образования РФ лучшей детской программой России. В «Глобал Диалог-Хилтон» детей ждут 2 незабываемые недели полного погружения в языковую среду. Английский нон-стоп, игры, квесты и спорт – скучать будет некогда!

5 причин отправить ребенка в «Глобал Диалог-Хилтон»

  1. Изучение английского non-stop: вся смена проходит исключительно на иностранном языке. Уникальная методика Хилтона – это полное погружение, когда дети практикуют язык не только на уроках, но и во время игр, занятий творчеством, спортом, что позволяет легко преодолеть языковой барьер и незаметно для самих детей значительно улучшить знания английского.
  2. Необычная программа: каждая смена в «Глобал Диалог-Хилтон» – это приключение длиной в 2 недели. Все программы насыщены соревнованиями, творческими конкурсами, выступлениями и веселыми играми. Каждая смена имеет свой собственный сценарий: двух одинаковых смен не бывает!
  3. Пляжный отдых: программа «Глобал Диалог-Хилтон» проходит в Сочи, а значит – детей ждет ласковое солнце и теплое Черное море!
  4. Безопасность: дети проживают в гостинице «Старт» на территории современного комплекса Южного Федерального Центра спортивной подготовки. Территория охраняется и закрыта от посторонних.
  5. Стоимость: цена за смену длительностью 2 недели – всего 68 000 рублей не считая транспортных расходов.

 

Спешите – количество мест ограничено!

Забронировать путевку на лингвистическую программу для школьников «Глобал Диалог-Хилтон» или получить консультацию вы можете, обратившись к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).